Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена1 499 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 495 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300132526000643
ИКЗ
262616410011861640100102740052120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "КДЦ "ЗДОРОВЬЕ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164100118 - 616401001
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д.70/3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ростов-на-Дону, пер.Доломановский 70/3, пер.Днепровский 122/3 стр.2,КДЛ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванова Марианна Павловна, 7-863-2695456, trade3@center-zdorovie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Легкие цепи Лямбда реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 2 | Легкие цепи Каппа реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения определения Цистатина С 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 146 000 ₽ | 146 000 ₽ |
| 4 | Набор калибраторов для определения определения Цистатина С 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 19 400 ₽ | 19 400 ₽ |
| 5 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 23 200 ₽ | 23 200 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для количественного определения свободных и связанных лямбда легких цепей иммуноглобулинов в сыворотке и плазме крови человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 198 000 ₽ | 198 000 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для количественного определения свободных и связанных каппа легких цепей иммуноглобулинов в сыворотке и плазме крови человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 192 000 ₽ | 192 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ