Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300132526000645
ИКЗ
262616410011861640100102740072120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "КДЦ "ЗДОРОВЬЕ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164100118 - 616401001
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д.70/3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ростов-на-Дону, пер.Днепровский 122/3 стр.2, пер.Доломановский 70/3, КДЛ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванова Марианна Павловна, 7-863-2695456, trade3@center-zdorovie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные виды Bordetella нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 12 000 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ