Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300132526000646
ИКЗ
262616410011861640100102700012660244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "КДЦ "ЗДОРОВЬЕ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164100118 - 616401001
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д.70/3
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Доломановский, 70/3, пер. Доломановский 70/6, пер. Днепровский, 122/3 стр 2, пр. Ворошиловский, 61/23, ул. 21 линия, 8, ул. Казахская, 61б, ул. Адыгейская, 12/191.
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Бондаренко Мария Александровна, 8-863-2695456, trade1@center-zdorovie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | датчик тонов Короткова 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | Штука | 10 800 ₽ | 10 800 ₽ |
| 2 | микрофон с соединительной трубкой 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | Штука | 26 400 ₽ | 26 400 ₽ |
| 3 | Система электродная электроэнцефалографическая 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | Штука | 73 000 ₽ | 73 000 ₽ |
| 4 | Система электродная электроэнцефалографическая 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | Штука | 73 000 ₽ | 73 000 ₽ |
| 5 | защитный фиксатор для электродных шлемов 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 6 | защитный фиксатор для электродных шлемов 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 7 | защитный фиксатор для электродных шлемов 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 8 | Тестовый набор для Nobreath 26.60.12.124 Приборы для измерения объема и газового состава вдыхаемого и выдыхаемого воздуха и крови | Набор | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 9 | защитный фиксатор для электродных шлемов 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 10 | Кабель для подключения одноразовых электродов с коннектором «аллигатор» 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 11 | Шлем электродный 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | Штука | 74 000 ₽ | 74 000 ₽ |
| 12 | защитный фиксатор для электродных шлемов 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 13 | защитный фиксатор для электродных шлемов 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 14 | защитный фиксатор для электродных шлемов 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 15 | Кабель для подключения одноразовых электродов с коннектором «аллигатор» 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 16 | Кабель для подключения одноразовых электродов с коннектором «аллигатор» 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 17 | Шлем электродный 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | Штука | 74 000 ₽ | 74 000 ₽ |
| 18 | защитный фиксатор для электродных шлемов 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 19 | Электрод для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 20 | Электрод для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 21 | Отведение для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | Штука | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 22 | Отведение для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | Штука | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 23 | Отведение для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | Штука | 29 000 ₽ | 29 000 ₽ |
| 24 | Отведение для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | Штука | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 25 | защитный фиксатор для электродных шлемов 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 26 | Электрод аналитический для кожи головы, многоразового использования 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | Штука | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 27 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 28 | Шлем электродный 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | Штука | 74 000 ₽ | 74 000 ₽ |
| 29 | Шлем электродный 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | Штука | 74 000 ₽ | 74 000 ₽ |
| 30 | Носимый карман для регистраторов ЭКГ 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | Упаковка | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 31 | Отведение для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 32 | Отведение для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 33 | Электрод для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 34 | Кабель для подключения одноразовых электродов с коннектором «аллигатор» 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 35 | Шлем электродный 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | Штука | 74 000 ₽ | 74 000 ₽ |
| 36 | Шлем электродный 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | Штука | 74 000 ₽ | 74 000 ₽ |
| 37 | Шлем электродный 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | Штука | 74 000 ₽ | 74 000 ₽ |
| 38 | Шлем электродный 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | Штука | 74 000 ₽ | 74 000 ₽ |
| 39 | Электрод аналитический для кожи головы, многоразового использования 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 40 | Шлем электродный 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | Штука | 74 000 ₽ | 74 000 ₽ |
| 41 | Система электродная электроэнцефалографическая 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | Штука | 73 000 ₽ | 73 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ