Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300132526000649
ИКЗ
262616410011861640100102710013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "КДЦ "ЗДОРОВЬЕ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164100118 - 616401001
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д.70/3
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Доломановский, 70/3, пер. Доломановский 70/6, пер. Днепровский, 122/3 стр 2, пр. Ворошиловский, 61/23, ул. 21 линия, 8, ул. Казахская, 61б, ул. Адыгейская, 12/191.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бондаренко Мария Александровна, 8-863-2695456, trade1@center-zdorovie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жгут на верхнюю/нижнюю конечность, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 2 | Гель для электродов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штамм | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 3 | Гель контактный, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 4 | Гель для электродов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штамм | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 5 | Головные телефоны с оголовьем 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 165 000 ₽ | 165 000 ₽ |
| 6 | Телефон костный В71 для аудиометра АС 40 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 130 000 ₽ | 130 000 ₽ |
| 7 | Электрод ректально-вагинальный для электростимуляции 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 185 ₽ | 185 ₽ |
| 8 | Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 9 | Электрод эндоназальный/эндауральный для электростимуляции 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 10 | Жгут медицинскй одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 11 | Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 12 | Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 13 | Гель для электродов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штамм | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 14 | Загубник для дыхательного аппарата, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6,5 ₽ | 6,5 ₽ |
| 15 | Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 16 | Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 900 ₽ | 17 900 ₽ |
| 17 | Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 18 | Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 19 | Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 20 | Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 21 | Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 22 | Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 23 | Электрод возвратный электрохирургический, одноразового использования, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 24 | Электрод возвратный электрохирургический, одноразового использования, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 25 | Лучепровод хирургической лазерной системы общего назначения/различных областей применения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 33 600 ₽ | 33 600 ₽ |
| 26 | Лучепровод хирургической лазерной системы общего назначения/различных областей применения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 33 600 ₽ | 33 600 ₽ |
| 27 | Фильтр/загубник для проверки функции легких 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 28 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 29 | Жгут на верхнюю/нижнюю конечность, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 30 | Емкость для сбора мочи лежачих больных, мужская, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 31 | Медицинские комплектующие к аппарату ультразвуковому низкочастотному оториноларингологическому для хирургического и консервативного лечения заболеваний ЛОР-органов "ТОНЗИЛЛОР-ММ" 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 32 | Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 33 | Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 34 | Гель для электродов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 35 | Загубник для дыхательного аппарата, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 ₽ | 7 ₽ |
| 36 | Кабель с огловьем для головных телефонов DD45 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 37 | Кабель для костных телефонов В 71 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 38 | Кнопка ответа пациента 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 39 | Поролоновые тестовые ушные вкладыши 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 40 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ