Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН РИСАНКИЗУМАБ)
Начальная цена500 175,06 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 500,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 008,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300132526000651
ИКЗ
262616410011861640100102560052120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "КДЦ "ЗДОРОВЬЕ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164100118 - 616401001
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д.70/3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ростов-на-Дону, пер.Доломановский 70/3, ул.Казахская 61Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Марианна Павловна, 7-863-2695456, trade3@center-zdorovie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИСАНКИЗУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 75 мг/0.83 мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 9,96 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 50 218,38 ₽ | 500 175,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ