поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0358300132526000653 опубликован 02.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 262616410011861640100102640013250244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300132526000653
ИКЗ
262616410011861640100102640013250244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
02.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "КДЦ "ЗДОРОВЬЕ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6164100118 - 616401001
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д.70/3

Место поставки и контакты

Место поставки
пер. Днепровский, 122/3, стр. 2; пер. Доломановский, 70/6
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ким Ирина Борисовна, 7-863-2695456, trade@center-zdorovie.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клипса для лигирования, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука49 224 ₽49 224 ₽
2
Клипса для лигирования, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука49 224 ₽49 224 ₽
3
Инструмент эндоскопический для электрохирургической/ультразвуковой хирургической системы
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука93 400 ₽93 400 ₽
4
Троакар эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука14 000 ₽14 000 ₽
5
Троакар эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 300 ₽5 300 ₽
6
Троакар эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 400 ₽8 400 ₽
7
Троакар эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 876 ₽12 876 ₽
8
Троакар эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 400 ₽10 400 ₽
9
Кабель нейтрального электрода
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 500 ₽6 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы