Поставка реагентов для КДЛ
Начальная цена19 999 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 99 995 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 999 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300132526000662
ИКЗ
262616410011861640100102540010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "КДЦ "ЗДОРОВЬЕ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164100118 - 616401001
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д.70/3
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Доломановский 70/3
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бондаренко Мария Александровна, 8-863-2695456, trade1@center-zdorovie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CD3 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 54 000 ₽ | 54 000 ₽ |
| 2 | CD7 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 54 000 ₽ | 54 000 ₽ |
| 3 | CD8 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 4 | CD11b клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 66 000 ₽ | 66 000 ₽ |
| 5 | CD20 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 68 000 ₽ | 68 000 ₽ |
| 6 | CD23 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 7 | CD34 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |
| 8 | CD38 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 64 000 ₽ | 64 000 ₽ |
| 9 | CD61 тромбоцитарный гликопротеин IIIа маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 76 000 ₽ | 76 000 ₽ |
| 10 | CD71 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 11 | Миелопероксидаза лейкоцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 68 000 ₽ | 68 000 ₽ |
| 12 | CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 13 | CD1a клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 14 | CD2 T-клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 15 | CD3 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 16 | CD5 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 81 000 ₽ | 81 000 ₽ |
| 17 | CD10 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 18 | CD11c клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 19 | CD13 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 20 | CD14 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 21 | CD16 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 22 | CD22 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 23 | CD33 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 24 | CD41 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 97 000 ₽ | 97 000 ₽ |
| 25 | Коньюгаты антител CD56 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 78 000 ₽ | 78 000 ₽ |
| 26 | CD79a клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 63 000 ₽ | 63 000 ₽ |
| 27 | CD79b клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 87 000 ₽ | 87 000 ₽ |
| 28 | CD117 (c-kit) клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 29 | CD138 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 104 000 ₽ | 104 000 ₽ |
| 30 | Коньюгаты антител анти-Glycophorin A 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 86 000 ₽ | 86 000 ₽ |
| 31 | HLA II антитела идентификационная панель ИВД, набор, сортировка флуоресцентно-активированных клеток/проточная цитометрия 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 58 000 ₽ | 58 000 ₽ |
| 32 | CD38 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 33 | CD3 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 102 000 ₽ | 102 000 ₽ |
| 34 | CD19 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 98 000 ₽ | 98 000 ₽ |
| 35 | HLA II класса антигены идентификация ИВД, антитела 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 115 000 ₽ | 115 000 ₽ |
| 36 | CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 98 000 ₽ | 98 000 ₽ |
| 37 | CD5 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 92 000 ₽ | 92 000 ₽ |
| 38 | CD10 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 108 000 ₽ | 108 000 ₽ |
| 39 | CD13 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 40 | CD19 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 99 000 ₽ | 99 000 ₽ |
| 41 | CD25 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 94 000 ₽ | 94 000 ₽ |
| 42 | CD38 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 97 000 ₽ | 97 000 ₽ |
| 43 | CD117 (c-kit) клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 115 000 ₽ | 115 000 ₽ |
| 44 | CD138 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 115 000 ₽ | 115 000 ₽ |
| 45 | Коньюгаты антител TCR PAN γ/δ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 84 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 46 | CD7 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 128 000 ₽ | 128 000 ₽ |
| 47 | CD4 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 88 000 ₽ | 88 000 ₽ |
| 48 | CD5 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 49 | CD20 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 98 000 ₽ | 98 000 ₽ |
| 50 | CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 93 000 ₽ | 93 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ