поставка гардеробных номерков
Начальная цена72 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300132526000671
ИКЗ
262616410011861640100102940012229244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "КДЦ "ЗДОРОВЬЕ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164100118 - 616401001
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д.70/3
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Доломановский 70/6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яценко Валерия Александровна, 7-863-2695634, yatsenko@center-zdorovie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект гардеробных номерков 45х95, с нумерацией от №1 до №100 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 2 Комплект | 12 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 2 | Комплект гардеробных номерков 45х95, с нумерацией от №101 до №301 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 2 Комплект | 24 000 ₽ | 48 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ