поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0358300132526000672 опубликован 12.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 262616410011861640100102870020000244
Начальная цена9 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 940 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300132526000672
ИКЗ
262616410011861640100102870020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "КДЦ "ЗДОРОВЬЕ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6164100118 - 616401001
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д.70/3

Место поставки и контакты

Место поставки
пер. Днепровский, 122/3, стр. 2
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ким Ирина Борисовна, 7-863-2695456, trade@center-zdorovie.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука32 000 ₽32 000 ₽
2
Катетер механической системы атерэктомии для коронарных сосудов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука156 000 ₽156 000 ₽
3
Катетер механической системы атерэктомии для коронарных сосудов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука156 000 ₽156 000 ₽
4
Катетер механической системы атерэктомии для коронарных сосудов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука156 000 ₽156 000 ₽
5
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука32 000 ₽32 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы