Поставка реагентов для лаборатории
Начальная цена550 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300132526000676
ИКЗ
262616410011861640100103010012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "КДЦ "ЗДОРОВЬЕ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164100118 - 616401001
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д.70/3
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Днепровский 122/3, стр. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дарниченко Елена Владимировна, 7-863-2800404-3212, darnichenko_trade@center-zdorovie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гибридизация нуклеиновых кислот ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 2 | Гибридизация нуклеиновых кислот ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 129 000 ₽ | 129 000 ₽ |
| 3 | Гибридизация нуклеиновых кислот ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 129 000 ₽ | 129 000 ₽ |
| 4 | Гибридизация нуклеиновых кислот ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 5 | Гибридизация нуклеиновых кислот ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 87 000 ₽ | 87 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ