поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0358300132526000678 опубликован 12.08.2026, 19:01 в ЕИС ИКЗ 262616410011861640100100130033250244
Начальная цена2 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 220 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300132526000678
ИКЗ
262616410011861640100100130033250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 19:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "КДЦ "ЗДОРОВЬЕ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6164100118 - 616401001
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д.70/3

Место поставки и контакты

Место поставки
пер. Днепровский, 122/3, стр. 2; пер. Доломановский, 70/6; ул. Казахская, 61Б.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ким Ирина Борисовна, 7-863-2695456, trade@center-zdorovie.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для урологических общехирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 500 ₽9 500 ₽
2
Набор для урологических общехирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука15 950 ₽15 950 ₽
3
Набор для урологических общехирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 500 ₽9 500 ₽
4
Набор для урологических общехирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука15 950 ₽15 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы