Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН ДЕКСАМЕТАЗОН)
Начальная цена70 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 354,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 090 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300132526000688
ИКЗ
262616410011861640100102150062120244
Площадка
Публикация
16.08.2026, 20:50
Начало подачи заявок
16.08.2026, 20:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "КДЦ "ЗДОРОВЬЕ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164100118 - 616401001
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д.70/3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ростов-на-Дону, пер. Доломановский 70/6. ул. Казахская 61б
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванова Марианна Павловна, 7-863-2695456, trade3@center-zdorovie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), объем первичной упаковки - 1 мл 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,09 ₽ | 70 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ