Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0358300132526000690 опубликован 17.08.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 262616410011861640100103070022120244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300132526000690
ИКЗ
262616410011861640100103070022120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "КДЦ "ЗДОРОВЬЕ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6164100118 - 616401001
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д.70/3

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Ростов-на-Дону, пер.Днепровский 122/3 стр.2, пер.Доломановский 70/3, КДЛ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванова Марианна Павловна, 7-863-2695456, trade3@center-zdorovie.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Калибраторы для обеспечения правильности количественного определения витамина В12 иммунохемилюминесцентным методом в сыворотке и плазме крови человека
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор17 107 ₽17 107 ₽
2
Калибраторы для обеспечения правильности количественного определения ферритина иммунохемилюминесцентным методом в сыворотке и плазме крови человека
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор17 107 ₽17 107 ₽
3
Калибраторы для обеспечения правильности количественного определения фолата иммунохемилюминесцентным методом в сыворотке, плазме и эритроцитах крови человека
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор9 979 ₽9 979 ₽
4
Калибраторы для обеспечения правильности количественного определения N-терминального фрагмента натрийуретического пропептида В-типа (NT-proBNP) иммунохемилюминесцентным методом в сыворотке и плазме крови человека
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор19 954 ₽19 954 ₽
5
Контрольные материалы для подтверждения воспроизводимости и правильности количественного определения N-терминального фрагмента натрийуретического пропептида В-типа (NT-proBNP) иммунохемилюминесцентным методом в сыворотк...
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор14 256 ₽14 256 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы