Поставка расходных материалов для анализатора электролитов AVL 9180
Начальная цена760 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300132526000692
ИКЗ
262616410011861640100101330010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 23:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 23:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "КДЦ "ЗДОРОВЬЕ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164100118 - 616401001
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д.70/3
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Доломановский 70/3, пер. Днепровский 122/3, строение 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Юлия Юрьевна, 7-863-2695456, trade4@center-zdorovie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод кальциевый, необслуживаемый 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 36 400 ₽ | 36 400 ₽ |
| 2 | Референсный электрод ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | Штука | 43 700 ₽ | 43 700 ₽ |
| 3 | Мембрана референсная 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 53 100 ₽ | 53 100 ₽ |
| 4 | Электрод натриевый, необслуживаемый 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 69 000 ₽ | 69 000 ₽ |
| 5 | Электрод-заглушка 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | Штука | 11 490 ₽ | 11 490 ₽ |
| 6 | Реагенты в контейнере для анализатора электролитов 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 35 200 ₽ | 35 200 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты газов крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 870 ₽ | 13 870 ₽ |
| 8 | Кондиционер натриевого электрода 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 5 570 ₽ | 5 570 ₽ |
| 9 | Раствор чистящий 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 5 880 ₽ | 5 880 ₽ |
| 10 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | Штука | 4 470 ₽ | 4 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ