Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН ДОЦЕТАКСЕЛ)

Запрос котировок в электронной форме № 0358300132526000709 опубликован 27.08.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 262616410011861640100102150072120244
Начальная цена3 198 171,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 990,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 159 908,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300132526000709
ИКЗ
262616410011861640100102150072120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "КДЦ "ЗДОРОВЬЕ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6164100118 - 616401001
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д.70/3

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Ростов-на-Дону, пер.Днепровский 122/3, пер. Доломановский 70/6, ул.Казахская 61б
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванова Марианна Павловна, 7-863-2695456, trade3@center-zdorovie.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДОЦЕТАКСЕЛ КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, объем первичной упаковки 4 мл
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
2 1281 502,9 ₽3 198 171,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы