Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН- Меглюмина натрия сукцинат)
Начальная цена64 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300132526000725
ИКЗ
262616410011861640100103100022120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "КДЦ "ЗДОРОВЬЕ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164100118 - 616401001
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д.70/3
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Доломановский 70/6, ул. Казахская 61Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еременко Станислав Сергеевич, 7-863-2695456, eremenkoss@center-zdorovie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 160 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,4 ₽ | 64 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ