Предоставление неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение
Начальная цена122 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 285 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300132526000727
ИКЗ
262616410011861640100103080015829244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "КДЦ "ЗДОРОВЬЕ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164100118 - 616401001
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д.70/3
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Доломановский 70/3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дарниченко Елена Владимировна, 7-863-2800404-3212, darnichenko_trade@center-zdorovie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 100 Штука | 1 228,5 ₽ | 122 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ