Поставка реагентов, сывороток диагностических для нужд КДЛ
Начальная цена35 190 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 175,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 759,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300132526000734
ИКЗ
262616410011861640100103160010000244
Площадка
Публикация
30.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
30.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 13:52
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "КДЦ "ЗДОРОВЬЕ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164100118 - 616401001
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д.70/3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 21-я Линия д.8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еременко Станислав Сергеевич, 7-863-2695456, eremenkoss@center-zdorovie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыворотка диагностическая паракоклюшная для реакции агглютинации 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Флакон | 8 625 ₽ | 8 625 ₽ |
| 2 | Сыворотка диагностическая коклюшная поливалентная для реакции агглютинации 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Флакон | 8 625 ₽ | 8 625 ₽ |
| 3 | Сыворотка диагностическая паракоклюшная 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Флакон | 8 970 ₽ | 8 970 ₽ |
| 4 | Сыворотка диагностическая коклюшная 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Флакон | 8 970 ₽ | 8 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ