Поставка реагентов, сывороток диагностических для нужд КДЛ
Начальная цена205 428,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 027,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 271,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300132526000735
ИКЗ
262616410011861640100103160020000244
Площадка
Публикация
30.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
30.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "КДЦ "ЗДОРОВЬЕ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164100118 - 616401001
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д.70/3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 21-я Линия, дом 8
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еременко Станислав Сергеевич, 7-863-2695456, eremenkoss@center-zdorovie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сухая питательная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 16 906,5 ₽ | 67 626 ₽ |
| 2 | Сухая питательная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 16 375 ₽ | 32 750 ₽ |
| 3 | Селективная добавка для бордетелл 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 23 Упаковка | 4 567,5 ₽ | 105 052,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ