Поставка медицинского оборудования устройство для обработки эндоскопов
Начальная цена70 218,69 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 351,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 510,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300132526000738
ИКЗ
262616410011861640100103110013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 20:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 20:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "КДЦ "ЗДОРОВЬЕ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164100118 - 616401001
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д.70/3
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Доломановский, 70/6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еременко Станислав Сергеевич, 7-863-2695456, eremenkoss@center-zdorovie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка моющая и/или дезинфицирующая для эндоскопов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 70 218,69 ₽ | 70 218,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ