Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0358300132526000739 опубликован 01.09.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 262616410011861640100102740102120244
Начальная цена1 499 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 495 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300132526000739
ИКЗ
262616410011861640100102740102120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "КДЦ "ЗДОРОВЬЕ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6164100118 - 616401001
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д.70/3

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Ростов-на-Дону, пер.Доломановский 70/3, пер.Днепровский 122/3 стр.2
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванова Марианна Павловна, 7-863-2695456, trade3@center-zdorovie.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ионоселективный модуль
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка280 000 ₽280 000 ₽
2
Окислительный реагент для иммунохемилюминесцентного анализа ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука14 980 ₽14 980 ₽
3
Раствор Триггера
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка6 545 ₽6 545 ₽
4
Набор калибраторов для обеспечения правильности количественного определения электролитов в моче потенциометрическим методом с помощью ICT-модуля
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор11 550 ₽11 550 ₽
5
Набор калибраторов для обеспечения правильности количественного определения электролитов в сыворотке крови человека потенциометрическим методом с помощью ICT-модуля
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор21 670 ₽21 670 ₽
6
Калибраторы для клинической химии
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор14 500 ₽14 500 ₽
7
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука14 300 ₽14 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ