Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена1 495 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 475 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300132526000740
ИКЗ
262616410011861640100102740112120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "КДЦ "ЗДОРОВЬЕ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164100118 - 616401001
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д.70/3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ростов-на-Дону, пер.Доломановский 70/3, пер.Днепровский 122/3 стр.2
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванова Марианна Павловна, 7-863-2695456, trade3@center-zdorovie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор контрольных материалов для проведения процедуры ежедневного контроля качества при определении С-реактивного белка (CRP) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 51 700 ₽ | 51 700 ₽ |
| 2 | Контрольные материалы для клинической химии 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 3 | Набор калибраторов для обеспечения правильности количественного определения C-реактивного белка (CRP) в сыворотке человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 4 | Набор калибраторов для обеспечения правильности количественного определения ненасыщенной железосвязывающей способности (UIBC) сыворотки или плазмы крови человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 27 300 ₽ | 27 300 ₽ |
| 5 | Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 6 | Белки плазмы, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 19 030 ₽ | 19 030 ₽ |
| 7 | Ревматоидный фактор ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 250 ₽ | 12 250 ₽ |
| 8 | Калибраторы липидов многокомпонентные 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 9 | Калибраторы специфических белков многокомпонентные 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 26 500 ₽ | 26 500 ₽ |
| 10 | Набор калибраторов для калибровки количественного определения липопротеина(а) в сыворотке или плазме крови человека турбидиметрическим методом 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 41 750 ₽ | 41 750 ₽ |
| 11 | Набор контрольных материалов для подтверждения воспроизводимости и правильности количественного определения липопротеина(а) в сыворотке или плазме крови человека турбидиметрическим методом 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 41 750 ₽ | 41 750 ₽ |
| 12 | Контрольные материалы для клинической химии 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 13 | Набор калибраторов для обеспечения правильности количественного определения билирубинов в сыворотке человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 14 | Набор реагентов для определения белка в моче/СМЖ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 15 | Набор калибраторов для определения белка в моче/СМЖ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 23 950 ₽ | 23 950 ₽ |
| 16 | Набор реагентов для количественного определения альбумина в моче человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 66 500 ₽ | 66 500 ₽ |
| 17 | Калибраторы для обеспечения правильности количественного определения альбумина в моче человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 18 | Набор реагентов для количественного определения альбумина в сыворотке или плазме крови человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
| 19 | Набор реагентов для количественного определения гликированного гемоглобина в образцах крови человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 249 500 ₽ | 249 500 ₽ |
| 20 | Гликированный гемоглобин калибраторы 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 44 220 ₽ | 44 220 ₽ |
| 21 | Набор калибраторов для определения липазы 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 41 500 ₽ | 41 500 ₽ |
| 22 | Набор реагентов для определения липазы 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 25 130 ₽ | 25 130 ₽ |
| 23 | Микроальбумин ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 11 250 ₽ | 11 250 ₽ |
| 24 | Набор реагентов для количественного определения микроальбумина 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 51 900 ₽ | 51 900 ₽ |
| 25 | Биохимические исследования контроль 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 16 840 ₽ | 16 840 ₽ |
| 26 | Биохимические исследования контроль 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 27 | Набор калибраторов для обеспечения правильности количественного определения белков плазмы крови человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 31 000 ₽ | 31 000 ₽ |
| 28 | Калибратор для биохимических исследований 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 8 950 ₽ | 8 950 ₽ |
| 29 | Липопротеин А ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 30 | Липопротеин А калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 32 600 ₽ | 32 600 ₽ |
| 31 | Антистрептолизин О калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 29 000 ₽ | 29 000 ₽ |
| 32 | Ревматоидный фактор калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 28 850 ₽ | 28 850 ₽ |
| 33 | Протеины калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 31 100 ₽ | 31 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ