Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена1 495 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 475 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300132526000746
ИКЗ
262616410011861640100103200013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "КДЦ "ЗДОРОВЬЕ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164100118 - 616401001
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д.70/3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ростов-на-Дону, пер.Днепровский 122/3 стр.2, пер.Доломановский 70/3, КДЛ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванова Марианна Павловна, 7-863-2695456, trade3@center-zdorovie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12,6 ₽ | 12,6 ₽ |
| 2 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16,05 ₽ | 16,05 ₽ |
| 3 | Микропланшет ИВД 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 395 ₽ | 395 ₽ |
| 4 | Пленка для запечатывания микропланшетов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 10 670 ₽ | 10 670 ₽ |
| 5 | Пробирки микроцентрифужные 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 6 | Воронка сменная для отработанных материалов для устройства дозирующего 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 4 675 ₽ | 4 675 ₽ |
| 7 | Емкость для сбора колюще-режущих медицинских отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 137,5 ₽ | 137,5 ₽ |
| 8 | Емкость для сбора колюще-режущих медицинских отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 286 ₽ | 286 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ