Поставка реагентов для КДЛ

Запрос котировок в электронной форме № 0358300132526000747 опубликован 03.09.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 262616410011861640100102800012120244
Начальная цена166 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 833 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 330 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300132526000747
ИКЗ
262616410011861640100102800012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "КДЦ "ЗДОРОВЬЕ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6164100118 - 616401001
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3
Местонахождение
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Доломановский пер, Д.70/3

Место поставки и контакты

Место поставки
пер. Доломановский 70/3, ер. Днепровский 122/3 стр 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бондаренко Мария Александровна, 8-863-2695456, trade1@center-zdorovie.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для выделения РНК
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор83 300 ₽166 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ