Оказание услуг по организации проведения открытого кубка города Ростова-на-Дону по баскетболу 3х3, посвященного Дню города
Начальная цена710 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300132726000043
ИКЗ
263616428577261640100101780019319244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФКС ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164285772 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, пер. Братский, 5/6
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, ЗД. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
площадь перед ГБУК РО «Донская государственная публичная библиотека»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шершнева Ольга Владиленовна, 7-863-2237165, ufks-rnd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации проведения открытого кубка города Ростова-на-Дону по баскетболу 3х3, посвященного Дню города 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 710 000 ₽ | 710 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ