Оказание услуг по организации проведения открытого международного юношеского турнира по футболу «КУБОК ДРУЖБЫ U-14» среди ведущих футбольных академий и спортивных школ России

Электронный аукцион № 0358300132726000044 опубликован 31.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 263616428577261640100101020019319244
Начальная цена824 221,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 422,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300132726000044
ИКЗ
263616428577261640100101020019319244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

УФКС ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6164285772 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, пер. Братский, 5/6
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, ЗД. 47

Место поставки и контакты

Место поставки
футбольное поле МБУ ДО «Гребной канал «Дон»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шершнева Ольга Владиленовна, 7-863-2237165, ufks-rnd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации проведения открытого международного юношеского турнира по футболу «КУБОК ДРУЖБЫ U-14» среди ведущих футбольных академий и спортивных школ России
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица824 221,8 ₽824 221,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ