Оказание услуг по организации проведения открытого чемпионата и первенства города Ростова-на-Дону по муайтай
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300132726000046
ИКЗ
263616428577261640100101810019319244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФКС ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164285772 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, пер. Братский, 5/6
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, ЗД. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
МБУ ДО «Спортивная школа № 12 г. Ростова-на-Дону»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шершнева Ольга Владиленовна, 7-863-2237165, ufks-rnd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации проведения открытого чемпионата и первенства города Ростова-на-Дону по муайтай 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 350 000 ₽ | 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ