Оказание услуг по организации проведения соревнований по прыжкам на батуте в 2026 году в городе Ростове-на-Дону

Электронный аукцион № 0358300132726000047 опубликован 02.09.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 263616428577261640100101410019319244
Начальная цена330 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300132726000047
ИКЗ
263616428577261640100101410019319244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УФКС ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6164285772 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, пер. Братский, 5/6
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, ЗД. 47

Место поставки и контакты

Место поставки
МБУ ДО «СШ № 6» - 1 этап
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шершнева Ольга Владиленовна, 7-863-2237165, ufks-rnd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации проведения соревнований по прыжкам на батуте: открытое первенство города Ростова-на-Дону по прыжкам на батуте
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица165 000 ₽165 000 ₽
2
Услуги по организации проведения соревнований по прыжкам на батуте: открытый турнир города Ростова-на-Дону по прыжкам на батуте
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица165 000 ₽165 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ