Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена676 177,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 617,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300132826000019
ИКЗ
263616104499461610100101370014520244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧС
ИНН-КПП
6161044994 - 616101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ленина пр-кт, Д.113 К.3
Местонахождение
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ленина пр-кт, Д.113 К.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гладченко Ярослав Станиславич, 8-863-2430458, gozakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 34 955 753,84 ₽ | 34 955 753,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ