Закупка ГСМ
Начальная цена192 712,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300142926000010
ИКЗ
263612000162461200100100070021920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:10
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦСО ГПВ И И" МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6120001624 - 612001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347120, Ростовская обл, Милютинский р-н, Милютинская ст-ца, Октябрьская ул, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 347120, Ростовская обл, Милютинский р-н, Милютинская ст-ца, Октябрьская ул, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправка автомобилей Заказчика должна осуществляться на АЗС Поставщика в х. Старокузнецов и по Ростовской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Левченко Ирина Александровна, 7-86389-21334, star@milutka.donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 250 Литр; кубический дециметр | 85,65 ₽ | 192 712,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ