Осуществление подвоза обучающихся к месту обучения и обратно по утвержденным школьным автобусным маршрутам МБОУ СОШ № 1 г. Донецка
Начальная цена260 605,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 606,06 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 606,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300143126000002
ИКЗ
263614500663161450100100110014939244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ №1 Г.ДОНЕЦКА
ИНН-КПП
6145006631 - 614501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346345, Ростовская обл, Донецк г, Советская ул, Д.51
Местонахождение
Российская Федерация, 346345, Ростовская обл, Донецк г, Советская ул, Д.51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стрельцова Наталья Александровна, 7-86368-28602, school1-donetsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подвоз обучающихся к месту обучения и обратно по утвержденным школьным автобусным маршрутам 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 2 347,8 Километр; тысяча метров | 111 ₽ | 260 605,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ