Приобретение мебели для МБДОУ ДС №4 "Березка"

Электронный аукцион № 0358300146826000003 опубликован 10.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 263610300526661030100100150020000244
Начальная цена145 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300146826000003
ИКЗ
263610300526661030100100150020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:41
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МБДОУ ДС № 4 "БЕРЕЗКА"

ИНН-КПП
6103005266 - 610301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346610, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, Трюта ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 346610, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, Трюта ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пузина Елена Владимировна, 8-863-5733379, bagberezka@eandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул детский для дошкольных учреждений
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
48 Штука2 000 ₽96 000 ₽
2
Банкетка
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
7 Штука7 000 ₽49 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы