Приобретение молока и молочной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0358300146826000005 опубликован 14.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 263610300526661030100100180011051244
Начальная цена787 872,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 393,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300146826000005
ИКЗ
263610300526661030100100180011051244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:20
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МБДОУ ДС № 4 "БЕРЕЗКА"

ИНН-КПП
6103005266 - 610301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346610, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, Трюта ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 346610, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, Трюта ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пузина Людмила Владимировна, 8-86357-33835, bagberezka@eandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
2 440 Литр; кубический дециметр107 ₽261 080 ₽
2
Сметана
10.51.52.200 Сметана
54 Килограмм433,33 ₽23 399,82 ₽
3
Творог
10.51.40.300 Творог
360 Килограмм516,67 ₽186 001,2 ₽
4
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
800 Литр; кубический дециметр178,33 ₽142 664 ₽
5
Сыры твердые
10.51.40.130 Сыры твердые
54 Килограмм840 ₽45 360 ₽
6
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
190 Килограмм156,67 ₽29 767,3 ₽
7
Кефир
10.51.52.140 Кефир
830 Литр; кубический дециметр120 ₽99 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы