Приобретение молока и молочной продукции
Начальная цена958 872,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 943,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300146826000008
ИКЗ
263610300526661030100100180021051244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:11
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДС № 4 "БЕРЕЗКА"
ИНН-КПП
6103005266 - 610301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346610, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, Трюта ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 346610, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, Трюта ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пузина Людмила Владимировна, 8-86357-33835, bagberezka@eandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 190 Килограмм | 1 056,67 ₽ | 200 767,3 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 830 Литр; кубический дециметр | 120 ₽ | 99 600 ₽ |
| 3 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 54 Килограмм | 840 ₽ | 45 360 ₽ |
| 4 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 800 Литр; кубический дециметр | 178,33 ₽ | 142 664 ₽ |
| 5 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 54 Килограмм | 433,33 ₽ | 23 399,82 ₽ |
| 6 | Творог 10.51.40.300 Творог | 360 Килограмм | 516,67 ₽ | 186 001,2 ₽ |
| 7 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 2 440 Литр; кубический дециметр | 107 ₽ | 261 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ