Оказание услуг по вакцинации животных без владельца в 2026г.

Электронный аукцион № 0358300154826000015 опубликован 03.08.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 263616202852261620100100080017500244
Начальная цена1 237 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 375 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 371 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300154826000015
ИКЗ
263616202852261620100100080017500244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦБЖ"

ИНН-КПП
6162028522 - 616201001
Почтовый адрес
344034, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ПОРТОВАЯ, ЗД. 1/7
Местонахождение
344034, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ПОРТОВАЯ, ЗД. 1/7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черненко Оксана Алексеевна, 7-938-1460088, L_x61@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по вакцинации животных без владельца (собак) в 2026 году
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
450 Голова2 750 ₽1 237 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы