Оказание услуг по стерилизации животных без владельца в 2026г.
Начальная цена628 333 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 283,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 188 499,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300154826000016
ИКЗ
263616202852261620100100090017500244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:45
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБЖ"
ИНН-КПП
6162028522 - 616201001
Почтовый адрес
344034, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ПОРТОВАЯ, ЗД. 1/7
Местонахождение
344034, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ПОРТОВАЯ, ЗД. 1/7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черненко Оксана Алексеевна, 7-938-1460088, L_x61@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по стерилизации животных без владельца в 2026г. 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 100 Голова | 6 283,33 ₽ | 628 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ