Ремонт автомобильной дороги щебеночной по адресу: Ростовская область Веселовский район п. Веселый, ул. Демьяна Бедного, 8 м в южном направлении от дома 2а по ул. Коллективная, до пер. Калининский на км 0+356,5 - км 1+544,5
Начальная цена5 753 440 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 534,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 287 672 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300156926000031
ИКЗ
263610600269761060100104470014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕСЕЛОВСКОГО РАЙОНА РО
ИНН-КПП
6106002697 - 610601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347781, Ростовская обл, Веселовский р-н, Веселый п., Комсомольский пер, Д. 61
Местонахождение
Российская Федерация, 347781, Ростовская обл, Веселовский р-н, Веселый п., Комсомольский пер, Д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
Веселовский район п. Веселый, ул. Демьяна Бедного, 8 м в южном направлении от дома 2а по ул. Коллективная, до пер. Калининский на км 0+356,5 - км 1+544,5.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никонов Николай Сергеевич, 643-6358-61241, vesFEU11@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги щебеночной по адресу: Ростовская область Веселовский район п. Веселый, ул. Демьяна Бедного, 8 м в южном направлении от дома 2а по ул. Коллективная, до пер. Калининский на км 0+356,5 - км 1+54... 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 753 440 ₽ | 5 753 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ