Ремонт автомобильной дороги асфальтобетонной по адресу: Ростовская область Веселовский район х. Ленинский, ул. Вишневая на км 0+675 - км 0+898

Электронный аукцион № 0358300156926000032 опубликован 26.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 263610600269761060100104480014211244
Начальная цена677 966,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 779,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 898,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300156926000032
ИКЗ
263610600269761060100104480014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕСЕЛОВСКОГО РАЙОНА РО

ИНН-КПП
6106002697 - 610601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347781, Ростовская обл, Веселовский р-н, Веселый п., Комсомольский пер, Д. 61
Местонахождение
Российская Федерация, 347781, Ростовская обл, Веселовский р-н, Веселый п., Комсомольский пер, Д. 61

Место поставки и контакты

Место поставки
Веселовский район х. Ленинский, ул. Вишневая на км 0+675 - км 0+898.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никонов Николай Сергеевич, 643-6358-61241, vesFEU11@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги асфальтобетонной по адресу: Ростовская область Веселовский район х. Ленинский, ул. Вишневая на км 0+675 - км 0+898
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица677 966,67 ₽677 966,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы