Поставка автомобильных шин
Начальная цена94 013,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 700,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300160926000014
ИКЗ
263614702399261470100100210012211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧС Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ"
ИНН-КПП
6147023992 - 614701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Желябова ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Желябова ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ковалёв Сергей Николаевич, 8-86365-73777, spaskam112@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 4 470 ₽ | 17 880 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 8 400 ₽ | 33 600 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 10 633,33 ₽ | 42 533,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ