Выборочный капитальный ремонт в МБДОУ детском саду №12 «Сказка» по адресу: Ростовская область, Орловский р-он, п. Орловский, ул. Рябиновая, 9 (система отопления)
Начальная цена671 091 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 554,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300161326000004
ИКЗ
263612600859161260100100090014322243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 12 "СКАЗКА"
ИНН-КПП
6126008591 - 612601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347513, Ростовская обл, Орловский р-н, Орловский п., Рябиновая ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 347513, Ростовская обл, Орловский р-н, Орловский п., Рябиновая ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Рубенян Галина Юрьевна, 8-86375-33509, muuotorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выборочный капитальный ремонт в МБДОУ детском саду №12 «Сказка» по адресу: Ростовская область, Орловский р-он, п. Орловский, ул. Рябиновая, 9 (система отопления) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 671 091 ₽ | 671 091 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ