Автомобиль "Аврора" Соболь NN на базе ГАЗ
Начальная цена5 184 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 843 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 518 430 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300163026000024
ИКЗ
263610500476561050100100970012910244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ВЕРХНЕДОНСКОГО РАЙОНА "ЦСО"
ИНН-КПП
6105004765 - 610501001
Почтовый адрес
346170, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЕРХНЕДОНСКОЙ, КАЗАНСКОЕ, СТ-ЦА КАЗАНСКАЯ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, ЗД. 20
Местонахождение
346170, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЕРХНЕДОНСКОЙ, КАЗАНСКОЕ, СТ-ЦА КАЗАНСКАЯ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, ЗД. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панчихина Анастасия Александровна, 8-86364-31963, cso.kazanka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 5 184 300 ₽ | 5 184 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ