Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена700 548,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 005,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 027,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300166226000002
ИКЗ
263615100898061510100100160028010244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 10
ИНН-КПП
6151008980 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346934, Ростовская обл, Новошахтинск г, Буденного ул, Д.7А
Местонахождение
Российская Федерация, 346934, Ростовская обл, Новошахтинск г, Буденного ул, Д.7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гордополова Галина Владимировна, 7-86369-39870, ds10nov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 704 Человеко-час | 411,12 ₽ | 700 548,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ