Поставка бензина марки АИ - 92 и дизельного топлива
Начальная цена1 357 440 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 67 872 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 574,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300171126000002
ИКЗ
263610600452861060100100110010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 13:23
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ВЕСЕЛОВСКАЯ СОШ №1
ИНН-КПП
6106004528 - 610601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347781, Ростовская обл, Веселовский р-н, Веселый п., Комсомольский пер, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 347781, Ростовская обл, Веселовский р-н, Веселый п., Комсомольский пер, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евдокимова Галина Фёдоровна, 8683-58-68184, school1258@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 12 000 Литр; кубический дециметр | 77,42 ₽ | 929 040 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 5 000 Литр; кубический дециметр | 85,68 ₽ | 428 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ