Изготовление технического паспорта на участок автомобильной дороги общего пользования
Начальная цена45 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300171826000004
ИКЗ
263614200614361420100100160016832244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУИ АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6142006143 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347045, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Космонавтов ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 347045, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, Космонавтов ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мешкова Надежда Николаевна, 7-86383-25797, komupr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление технического паспорта на участок автомобильной дороги общего пользования 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ