Работы по подготовке систем отопления ГБУ РО "Городская больница №8" в г.Ростове-на-Дону к отопительному сезону 2026-2027 гг. по адресам: ул.Красноармейская, 19/58; ул.Пушкинская, 31
Начальная цена1 221 718,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 217,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 085,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 к ТЗ (сметный расчет)Проект контракта (Приложение№2)Описание объекта закупки (Приложение №3)Приложение 5 к ТЗ (план)Приложение 2 к ТЗ (положит. заключ.)Приложение 3 к ТЗ (мероприятия К.19)Приложение 4 к ТЗ (мероприятия П.31)Приложение 1 к ТЗ (сметный расчет)Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по заполнению (Приложение №4)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300178926000200
ИКЗ
262616410150661650100100320014322244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБ № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164101506 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Красноармейская ул, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д. 19/58, ул. Пушкинская, 31
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Топорков Евгений Викторович, 8-693-2344946, ekonom@gb8rostov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 221 718,59 ₽ | 1 221 718,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ