Поставка изделий медицинского назначения (перчатки) для нужд ГБУ РО "ГБ № 8» в г. Ростове-на-Дону
Начальная цена578 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 900 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК (Приложение №1)Проект контракта (Приложение № 2)Описание объекта закупки (Приложение №3)палл.Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке ЭА (1) (Приложение №4)Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции закупаемого товара№1875 2 2026-08-04 737391№1875 2 2026-08-04 737420№1875 2 2026-08-04 737280№1875 2 2026-08-04 737359
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300178926000206
ИКЗ
262616410150661650100100160062219244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБ № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164101506 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Красноармейская ул, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптека Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Топорков Евгений Викторович, 8-863-2344946, ekonom@gb8rostov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 16,67 ₽ | 16,67 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 28,8 ₽ | 28,8 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 73,52 ₽ | 73,52 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 24,72 ₽ | 24,72 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 39,86 ₽ | 39,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ