Поставка изделий медицинского назначения для нужд КДЛ ГБУ РО «ГБ № 8» в г. Ростове-на-Дону (лот №7) в 2027 году
Начальная цена588 144,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 407,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300178926000207
ИКЗ
262616410150661650100100330010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБ № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164101506 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Красноармейская ул, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мосейчук Вероника Ивановна, 7-863-2344946, ekonom@gb8rostov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 58 752,65 ₽ | 235 010,6 ₽ |
| 2 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 992,44 ₽ | 11 909,28 ₽ |
| 3 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 10 823,43 ₽ | 43 293,72 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 45 Штука | 6 045,98 ₽ | 272 069,1 ₽ |
| 5 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 25 861,69 ₽ | 25 861,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ