Поставка изделий медицинского назначения для нужд КДЛ ГБУ РО «ГБ № 8» в г. Ростове-на-Дону (лот №9) в 2027 году

Электронный аукцион № 0358300178926000208 опубликован 12.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262616410150661650100100330020000244
Начальная цена207 705,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 385,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300178926000208
ИКЗ
262616410150661650100100330020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГБ № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6164101506 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Красноармейская ул, Д.19

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мосейчук Вероника Ивановна, 7-863-2344946, ekonom@gb8rostov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Калий (K+) ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука29 672,18 ₽59 344,36 ₽
2
Натрий (Na+) ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука29 672,18 ₽59 344,36 ₽
3
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука29 672,18 ₽29 672,18 ₽
4
Хлорид (Cl-) ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука29 672,18 ₽59 344,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы