Поставка изделий медицинского назначения для нужд КДЛ ГБУ РО «ГБ № 8» в г. Ростове-на-Дону (лот №1) в 2027 году

Электронный аукцион № 0358300178926000209 опубликован 12.08.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 262616410150661650100100330030000244
Начальная цена554 931,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 746,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300178926000209
ИКЗ
262616410150661650100100330030000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГБ № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6164101506 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Красноармейская ул, Д.19

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мосейчук Вероника Ивановна, 7-863-2344946, ekonom@gb8rostov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор15 462,37 ₽139 161,33 ₽
2
Полиспецифические антитела к глобулину/комплементу человека ИВД, антитела, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор67 906,92 ₽135 813,84 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка28 654,71 ₽85 964,13 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука38 798,38 ₽193 991,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы