Поставка изделий медицинского назначения (перчатки) для нужд ГБУ РО "ГБ № 8» в г. Ростове-на-Дону

Электронный аукцион № 0358300178926000213 опубликован 13.08.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 262616410150661650100100160102219244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300178926000213
ИКЗ
262616410150661650100100160102219244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГБ № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6164101506 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Красноармейская ул, Д.19

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптека Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Топорков Евгений Викторович, 8-863-2344946, ekonom@gb8rostov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)16,95 ₽16,95 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)26,36 ₽26,36 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)26,36 ₽26,36 ₽
4
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)74,75 ₽74,75 ₽
5
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)45,68 ₽45,68 ₽
6
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)65,91 ₽65,91 ₽
7
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)310,69 ₽310,69 ₽
8
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)87,75 ₽87,75 ₽
9
Перчатки хирургические полиизопреновые, неопудренные
22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые
Пара (2 шт.)320,11 ₽320,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы